Я пошёл учится на право вождения авто.

• г. Сухой Лог

Я пошёл учится на право вождения авто. Пошёл проходить комиссию, дошёл до психиатра он спросил почему не служил, я ответил что травку курил вот м отмазался, он отправил меня в военкомат и в наркологию, дак вот если сейчас у меня не обнаружат марихуану в крови меня могут забрать в армию, а если обнаружат то допустят ли до вождения.

Ответы на вопрос (1):

Данил, до какого вождения, Вы скорее всего пойдёте в армию, и это, заметьте. правильно.