Риски заполнения анкеты на стажировку - проверка службой безопасности без подписания трудового договора.

• г. Нальчик

Для прохождения стажировки требуют заполнить анкету с указанием паспортных данных для проверки меня службой безопасности. При этом трудовой договор пока никакой не подписывается. Опасно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Может быть и опасно, как знать. Вам решать, стоит это делать или нет.

Нет никакой стажировки, а обязаны заключить трудовой договор с испытательным сроком.