Как получить земельный участок для постройки жилья в Крыму - опыт переселенца и помощь профессионального юриста

• г. Симферополь

Как переселенцу проживающего легально 8 лет в Крыму, не имея своего жилья, получить земельный участок для постройки своего жилья в Крыму? Нужна помощь профессионального юриста.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию, уточните про аукцион по продаже земли.

Получить бесплатно не получится, только купить на торгах.

Вы подпадаете под категорию граждан, имеющих право претендовать на бесплатную передачу земельного участка в собственность. Обратитесь в администрацию города.

Извините пожалуйста не понял. От кого? Или кому?