По условиям Договора в 1999 г я, как дольщик оплачивала 50% ее стоимости в размере 97 536 руб.

• г. Балахна

При подаче в суд искового заявления о признании за мной права собственности (квартиры) по договору участия в долевом строительстве с районной администрацией какой размер госпошлины должен быть мной уплачен? По условиям Договора в 1999 г я, как дольщик оплачивала 50% ее стоимости в размере 97 536 руб. По разъяснениям Минфина (письмо от 29.12.2008 №03-05-06-03/50) согласно п.3 ч.1 ст,333 НК РФ госпошлина уплачивается 200 руб. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вы лучше на закон "О защите прав потребителей сошлитесь" и на ст.336 НК РФ, до миллиона освобождаетесь, если для себя как потребитель квартиру покупали