При процедуре банкротства корм для домашних животных

• г. Курган

Прохожу процедуру банкротства. Будут ли вычитать из конкурсной массы корм для домашних животных?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не будут. Это имущество, на которое в принципе не обращается взыскание.

Доброе утро!

Нет, не будут.

Только деньги на расчётном счёте не храните.

В процедуре банкротства банковские карты будут заблокированы и переданы финансовому управляющему.

Здравствуйте.

На практике этот вопрос мало кто поднимал, но в теории в силу ст. 213.25 закона о банкротстве и ст. 446 ГПК РФ Вы вправе просить суд исключить деньги на корм и само домашнее животное из конкурсной массы.

Деньги на корм имеются в виду.