Как устроиться на работу при прохождении процедуры банкротства физического лица, чтобы заработная плата не участвовала в конкурсной массе

• г. Брянск

Я прохожу процедуру банкротства физического лица. Подскажите как я могу устроиться на работу, чтобы моя з\п не участвовала в конкурсной масс.

Ответы на вопрос (2):

Любой Ваш доход в любом случае будет взят на учет арбитражным управляющим, который и будет им распоряжаться, выдавая Вам необходимое количество средств...

Только под честное слово. Увы. В этом случае есть риск невыплаты зарплаты совсем, а также нарушение ваших трудовых прав.