Какие льготы положены ветерану боевых действий на Украине

• г. Симферополь

Сын ветеран боевых действий на Украине. Какие льготы положены ему и его семье в регионе Крым?

Ответы на вопрос (4):

Пока никаких, статус определяется.

Никаких. А Крыму действуют Российские законы и льготы платят Российским ветеранам.

В каких хоть боевых действиях он ветеран? Против России?)

Льготы ВБД определены ст. 16 ФЗ "О ветеранах". При этом, некоторые льготы предоставляются исходя из числа членов семьи.

Действующим законодательством какие - либо льготы, указанной категории граждан не предусмотрены.