Проблемы с продлением патента в Московской области из-за неоплаченного штрафа за декабрь

• г. Москва

У меня по ошибке не оплачена патент за декабрь месяц. Остальные 11 месяцев оплачены. В ФМС мне отказали на продление патента. Штраф 10 тысяч или пересекать границу. Где нужно оплатить штраф так как мой патент московский область.

Ответы на вопрос (1):

Там, где патент оформляли, там просите постановление о наложении штрафа, в нем указаны реквизиты для оплаты.