Габапентин в медосвидетельствовании - последствия для работы и владения оружием

• г. Ханты-Мансийск

В медосвидетельствование обнаружен габапентин, меня хотят поставить на учет, работаю, государственный учреждение что делать, какие последствия будут, говорили что лешение водительских прав не будет, с работы могут меня уволить, если я буду лечиться какие последствия, у меня будут разрешение на оружие есть и травматический пистолет купил недавно, что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Ну нашли, и что? Это запрещенное вещество, сильнодействующее, наркотическое или что?

Спросить
Пожаловаться

У меня нашли в медосвидетельствование через хти запрещённые вещество габапентин употреблял без рецепта, меня хотят поставить на профелактический учет у нарколога, я работаю сотрудником мвд меня уволят, правда лешение прав в/у они сказали не будет, и лицензии на оружие имеется и травматический оружие есть заберут они у меня оружие и лицензия.

Я являюсь собственником травматического пистолета и у меня есть лицензия (разрешение) на его ношение. Разрешение выдано в полиции СПб. Я собираюсь съездить в командировку в Москву и соответственно xочу взять травматический пистолет с собой. Слышал, что по новым правилам нужно получить дополнительное разрешение на тот случай, если я поеду в другой регион c травматическим оружием. Так ли это?

Услышал информацию, что сейчас если есть разрешение на огнестрельное оружие (ружьё гладкоствольное) то можно приобрести травматический пистолет без доп разрешений, так ли это?

Меня остановили сотрудники и я прошёл медосвидетельствование и там показала что всё чисто и через месяц пришло письмо что у меня в крови обнаружили габапентин я даже не знаю что это такое но мне сказали что меня лишат водительских прав и могут поставить на учёт это вообще реально и что мне можно сделать чтобы не поставили на учёт.

В мае просрочено разрешение на оружие. В наличии 2-а травматических пистолета. Какие могут быть осложнения при получении разрешения по новым правилам.

Я переехал в другой район своего же города и не успел в 14 дневный срок поставить свой травматический пистолет на учет в разрешительной системе района по новому адресу. Подал заявление о постановке травм. Оружия на учет только через 2 месяца. Само разрешение выданное другим районом города было действительно до 2015 года. Но сотрудник разрешительной системы выписал мне за несвоевременную постановку на учет оружия постановление об администр. Нарушении и штраф в 10000 руб. и теперь отказывает в оформлении разрешения и требует сдать оружие на утиль из-за этой адм. статьи, которая будет погашена только через год. Законно ли он поступает? Если да то как и кому я могу перепродать этот пистолет?

Меня остановили ппсники, и повезли на медосвидетельствование, здал анализы это было в другом далека от меня, через я туда пошел и взял заключение сказали обнаружили габапентин, и сказали тебя поставит на учет, а решение водительских прав небудет, сказали заключение отпавил на вашем регионе через полтора месяца, мне интересуют что будет дальше, профелактический по-моему сказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос у меня о приобретении пневматического оружия, будь то пистолет для спортивной стрельбы и как средство самообороны, и винтовка для спортивной стрельбы. Обязательно приобретать этого вида оружие в магазине, или возможно приобрести с рук, где не факт что будут документы, а в последствии могут ли возникнуть проблемы с этим оружием без документов и какие. Спасибо.

В 2011 году был лишен водительских прав, но права не изымали. Если я буду за рулем и меня остановят сотрудники ГИБДД, какие будут последствия?

Украли травматический пистолет м.Парк Культуры из автомобиля, оружие зарегестрированно на действующего военнослужащего внутренних войск. Какие последствия могут быть, и порядок действий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение