Габапентин в медосвидетельствовании - последствия для работы и владения оружием

• г. Ханты-Мансийск

В медосвидетельствование обнаружен габапентин, меня хотят поставить на учет, работаю, государственный учреждение что делать, какие последствия будут, говорили что лешение водительских прав не будет, с работы могут меня уволить, если я буду лечиться какие последствия, у меня будут разрешение на оружие есть и травматический пистолет купил недавно, что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Ну нашли, и что? Это запрещенное вещество, сильнодействующее, наркотическое или что?