На медосвидетельствование за габапентином - что будет дальше?

• г. Джейрах

Меня остановили ппсники, и повезли на медосвидетельствование, здал анализы это было в другом далека от меня, через я туда пошел и взял заключение сказали обнаружили габапентин, и сказали тебя поставит на учет, а решение водительских прав небудет, сказали заключение отпавил на вашем регионе через полтора месяца, мне интересуют что будет дальше, профелактический по-моему сказали.

Ответы на вопрос (1):

По результатам заключения составят протокол и привлекут к адм. ответственности.