На медосвидетельствование за габапентином - что будет дальше?

• г. Джейрах

Меня остановили ппсники, и повезли на медосвидетельствование, здал анализы это было в другом далека от меня, через я туда пошел и взял заключение сказали обнаружили габапентин, и сказали тебя поставит на учет, а решение водительских прав небудет, сказали заключение отпавил на вашем регионе через полтора месяца, мне интересуют что будет дальше, профелактический по-моему сказали.

Ответы на вопрос (1):

По результатам заключения составят протокол и привлекут к адм. ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники и я прошёл медосвидетельствование и там показала что всё чисто и через месяц пришло письмо что у меня в крови обнаружили габапентин я даже не знаю что это такое но мне сказали что меня лишат водительских прав и могут поставить на учёт это вообще реально и что мне можно сделать чтобы не поставили на учёт.

Меня остановили по подозрению в опьянении, дыхнул в трубку по нулям. Повезли на медосвидетельствование взяли мочу и дали извещение явится через 2 недели (на следующий день я сдал анализ сам, нисего не обнаружили). я пришел через 2 недели говорят анализы еще не готовы. Как быть?

У меня нашли в медосвидетельствование через хти запрещённые вещество габапентин употреблял без рецепта, меня хотят поставить на профелактический учет у нарколога, я работаю сотрудником мвд меня уволят, правда лешение прав в/у они сказали не будет, и лицензии на оружие имеется и травматический оружие есть заберут они у меня оружие и лицензия.

Месяц назад остановили дпс (ехал с друзьями в такси). Нас повезли в наркологию для сдачи анализов. Сдали анализы, нас отпустили.

Сказали что через 2 недели результаты и у кого чтото покажет поставят на учет.

Меня должны оповестить? Что будет если я не появлюсь?

Имеют ли право так поставить на учет? Лишат ли в/у (не был за рулем)?

В медосвидетельствование обнаружен габапентин, меня хотят поставить на учет, работаю, государственный учреждение что делать, какие последствия будут, говорили что лешение водительских прав не будет, с работы могут меня уволить, если я буду лечиться какие последствия, у меня будут разрешение на оружие есть и травматический пистолет купил недавно, что мне светит?

Остановили сотрудники дпс. попросили продуться показали нули повезли на медосвидетельсвование там так же нули, сдал анализы на наркотики тест показал отрицательный результат сказали что отправят на хти. через три недели приехали сотрудники сказали что обнаружили канабис. Вообще это законно.

Отравился алкоголем, пошел сам в наркологию за помошью, пролижал 3 дня и выписался. Грозятся поставить на учет. Имею водительские права. Если поставят на учет, меня лишат водительских прав? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ГИБДД путьем обмана заставили подписать бумаги и откозаться от медосвидетельствования и составили протокол.

Спустя час, я здал все анализы и справка тоже есть.

Есть свидетели как Гаишник вышел с машины по дальше от камер, и сказал отказаться от медосвидетельствования.

Что делать?

Остановили сотрудники гибдд, сказали что есть признаки на алкогольное опьянение не стал дуть в прибор, сказал что сразу поеду на медицинское освидетельствования там уже дунул в прибор показало по нулям попросили сдать анализ мочи сказал что не могу, взяли кровь до этого неделю назад употреблял коноплю, могут ли меня лишить водительских прав и уволить с работы и поставят меня на учёт в наркологии если выявят? Анализы сказали что будут делаться 7 рабочих дней.

Я стоял на учете у нарколога в 2011-2012 г. сейчас прохожу комиссию на права. Нарколог сказал: что я был в этих годах на учете, и для получения водительских прав, решил поставить меня еще на 1 год учета. Не взяв у меня анализы. Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение