В 2010 году взяла кредит в СКБ-банке.

• г. Реж

В 2010 году взяла кредит в СКБ-банке. Ежемесячный платеж составляет 4200 рублей в которые входит: 1500 проценты, 900 ежемесячная комиссия, а все остальное идет на погашение основного долга. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анна!

Напишите претензию в банк на то , что банк получает неосновательное обогащение,а также вернуть комиссию которую вы уже оплатили.

С уважением Руслан Сафин юрист

Уважаемая Анна Романовна! По данному вопросу Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей. Вам бесплатно помогут вернуть комиссии, взыщут проценты за пользование Вашими деньгами, а также компенсацию морального вреда. Записаться на прием можно по тел. 361-42-66.