Как получить дубликат потерянной доверенности от нотариуса и доказать продажу имущества после окончания срока действия

• г. Курск

Доверенность потеряна. Нотариус который ее составлял уже не работает. Как получить дубликат или найти запись о выдаче этой доверенности. Сказали что нужно искать этого нотариуса, поскольку дубликат может выдать только он. надо доказать что имущество было продано после окончания срока доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Ирэн, добрый вечер!

Когда один из нотариусов прекращает свою деятельность, он передает все документы, которые были им ранее заверены - другому нотариусу. Необходимо выяснить, какой нотариус принял все документы вместо нотариуса, прекратившего деятельность.

Всего доброго,

С уважением,