Накопился долг за квартиру я платить не отказываюсь

• г. Красноярск

Накопился долг за квартиру я платить не отказываюсь, но меня хотят выгнать при этом сменить замки чтоб я не смог вывезти вещи насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

А Вы в договор свой загляните. Разве там не указано, что договор расторгается досрочно в случае неуплаты арендной платы за несколько месяцев?

Удержание мебели так же возможно, если в договоре об этом говорится.

Всего доброго.