Можно ли использовать арендованную машину с Яндекс такси для личного отдыха?

• г. Москва

Работаю в такси на арендованной машине. С обклейкой и шашечкой Яндекс такси. Могу ли я поехать на юг отдыхать на этом авто? Видь путевка даётся на 12 часов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для поездки на юг можно заключить с арендодателем договор аренда авто для личных целей, путевой лист в таком случае будет не нужен.