Как защитить свою машину от незаконной смены владельца и привлечь виновных к ответственности?

• г. Волгоград

Здраdствуйте. Мою машину сняли с учета без моего ведома. И через 2 недели поставили на учёт на другого человека, подскажите пожалуйста что грозит человеку который это сделал и инспектору и как привлечь к ответственности всех?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию.