Администрация магазина требует снять наклейку с ценами - на что опирается такое требование?

• г. Краснодар

У меня в магазине на стекле наклеек наклейка с названием продукции и цены! Все остальные окна не заселены! Администрация заставляет снять, на основание чего?

Ответы на вопрос (2):

Основания должна указать администрация в письменной форме.

Возможно, администрация расценила ваши наклейки как рекламу.

А любая рекламная продукция может быть размещена по согласованию с администрацией.

Без разрешения можно разместить только вывеску с наименованием и реквизитами лица (юридического лица), которое здесь находится, и режим работы.