Как установить отцовство, когда родители не соглашаются - опыт выхода из сложной ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Умер отец ребёнка, в свидетельстве о рождение он не вписан и можно сказать, что больно даже и не признавал ребёнка.

Хочу установить отцовство. Родители его не соглашаются.

Помогите правильно написать заявление и всё такое?

Ответы на вопрос (4):

Если нет биоматериала, то отцовство установить невозможно. Только факт признания отцовства, но вы сами написали, что он ребенка при жизни не признавал. Отсюда вывод - делать все нужно своевременно.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления.

Можете обратитьсяв личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ, услуга платная.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление и другие документы.