Квартира на жене. Сколько стоит составить брачный договор у нотариуса о том, что эта квартира при разводе будет делиться пополам?

• г. Нижний Новгород

Квартира на жене. Сколько стоит составить брачный договор у нотариуса о том, что эта квартира при разводе будет делиться пополам?

Ответы на вопрос (3):

Договор можно составить и без нотариуса.

Стоимость уточняйте у нотариусов. Расценки могут отличаться.

Если квартира приобреталась в браке, то неважно на кого она оформлена - это совместно нажитое имущество, имеете право на половину.