Как поступить если работодатель требует вернуть деньги, за невыполнение его условий, при том что фирма уже закрылась?

• г. Москва

Как поступить если работодатель требует вернуть деньги, за невыполнение его условий, при том что фирма уже закрылась?

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае самый лучший вариант-послать работодателя в суд.

Добрый день.

Если компания ликвидирована, то возвращать ничего уже не нужно, ибо некому.

Добрый день!

Что у вас требует конкретно работодатель? Каких таких условий нарушение?

Больше похоже на вымогательство.

Отправляйте работодателя в суд!

Предложить ему обратиться в суд и там обосновывать и доказывать его требования.