Мы купили дом с участком и построенным забором на материнский капитал. А соседи взяли и украли у нас весь забор? Что делать.

• г. Пермь

Мы купили дом с участком и построенным забором на материнский капитал. А соседи взяли и украли у нас весь забор? Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Добрый день!

Вы написали заявление в полицию?

Если нет, то это первое что вам нужно сделать и чем раньше, тем лучше!

Если украли как строительные материал, то подавайте заявление в полицию, если опрос с границами, тогда в суд иск.