Гаи выписали отказ в административном нарушении, даты разбора никакой не назначал.

• г. Коммунар

Три года назад произошло дтп. Гаи выписали отказ в административном нарушении, даты разбора никакой не назначал. Суда не было. Страховая компания сейчас подала в суд. В иске никаких заключений о том, что я виновен нет. Я должен в суде соглашаться с иском?

Ответы на вопрос (2):

Елена!

Если вина не установлена, Вам возражение на иск писать надо, и ходатайствовать об истребовании материалов из ГИБДД

для этого надо ознакомиться с иском и в результате заявленных требований писать возражения