Суд признал мое несогласие с решением о моей вине в ДТП и обязал провести повторный разбор аварии - что делать, если решение суда не было доставлено?

• г. Нижний Новгород

Произошло ДТП 24 июня, группа разбора была 25 июня. С решением о виновности в произошедшем ДТП не согласен, подали исковое заявление в суд. Судебное разбирательство состоялось 31 июля Судья отменил решение о моей вине в произошедшем ДТП и обязал ГАИ провести повторный разбор произошедшей аварии. Судебного решения ни я ни ГАИ не получили. Прошло три месяца с момента ДТП и два с пололвиной месяца с момента суда. Кому задавать вопросы по исполнению решения суда, которое не было доставлено.

Ответы на вопрос (1):

Получите самостоятельно судебное постановление и представьте его в ГИБДД.