Помогите составить грамотную до судебную и письмо в Роспотребнадзор Яндекс афишу по возврату денежных средств.

• г. Казань

Помогите составить грамотную до судебную и письмо в Роспотребнадзор Яндекс афишу по возврату денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете обращаться за помощью.

Необходимо больше деталей. Ничего конкретного не указано в Вашей просьбе. Напишите в личку, пожалуйста.

А Вы с ними общались по этому поводу? Не обязательно же сразу идти в суд.

Добрый день. Пишите в чем именно проблема - за что возврат в каких обстоятельствах?