Допустимо ли указывать в документах одного человека как ген. директора в двух компаниях и какие последствия это может иметь

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в документах указывать в качестве ген. директора нового предприятия человека, уже состоящего на должности в другой компании, если нет, то что за собой это повлечет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Для Вашей организации никаких проблем быть не должно, при условии надлежащего оформления приема и полномочий генерального директора.

Никаких реальных ограничений на этот счет законом не установлено.