Как поставить на учёт машину с пропавшим ПТСом - опыт владельца в похожей ситуации

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова. Купил машину по дкп, в живую владельца не видел. Машину на учёт не поставил так как уехал в длительную командировку. Сейчас начал заниматься вопросов постановки а/м на учёт и оказывается что владелец снял с учёта и теперь птс в розыске, как быть? Я смогу поставить машину на учёт при наличии у меня всех документов?

Ответы на вопрос (2):

Можете поставить машину на учёт.

Нет конечно не сможете. Если машина в розыске. Догвор КП вы не заключали с владельцем. Расторгайте догвор и взыскивайте деньги с того кому давали деньги.