Как получить военный билет в РФ при наличии паспорта ЛНР и РФ и военного билета из прошлого?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 47 лет, у меня есть паспорт ЛНР и РФ с постоянной пропиской и там и там, также имеется на руках военный билет ещё при прохождении службы в 90 х годах на территории Украины по призыву. Могу ли я получить в РФ военный билет если явлюсь в военкомат по месту прописки в РФ или нужно будет служить по новой как бы это смешно не прозвучало?

Ответы на вопрос (6):

Нет не нужно. В РФ в 47 уже не призывают.

Здравствуйте!

Проходить службу заново не нужно, у Вас прошел призывной возраст.

Ничего вам делать не надо. Служба только до 27 лет!

А как получить военный билет? Я вот получил паспорт РФ! А военный билет отсутствует! Я хочу на сво в военкомат приехал говорят мы не знаем что вам делать! Едьте по месту жительства! А города нет больше! Он разбит

И я проходил уже сво в ЧВК! Все бумаги есть

В таком случае снова в "ЧВК" под эгидой Минобороны.