Как получить военный билет в РФ при наличии паспорта ЛНР и РФ и военного билета из прошлого?
• г. Ростов-на-Дону
Мне 47 лет, у меня есть паспорт ЛНР и РФ с постоянной пропиской и там и там, также имеется на руках военный билет ещё при прохождении службы в 90 х годах на территории Украины по призыву. Могу ли я получить в РФ военный билет если явлюсь в военкомат по месту прописки в РФ или нужно будет служить по новой как бы это смешно не прозвучало?
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Нет не нужно. В РФ в 47 уже не призывают.
Спросить06.06.2022, 21:21,
г. Дубна
г. Краснодар
Ничего вам делать не надо. Служба только до 27 лет!