Конфликт на даче - как доказать незаконное межевание соседей

• г. Новосибирск

У нас с соседями по даче было не согласие по расположению совместной границы между нашими участками. По кадастровому плану 2005 года у нас стоит 5,3 сотки у них 7,3. При измерении участков фактически получилось у нас 4, 8, а у них 7,8 соседи по даче провели межевание садового участка, не известив нас. Насколько это законно и какие теперь должны быть наши действия, чтобы признать это межевание незаконным.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с границами участка, нужно обращатья в суд.

Отменять межевание можно в судебном порядке.

Вам только решать вопрос в суде.