Вопросы родителей по поводу графика встречи дежурной группы в летний период

• г. Санкт-Петербург

В саду начался летний период, дежурная группа. Детей с 7 ми утра встречают на улице, правильно ли это? Мой ребёнок один приходит к 7 ми, следующий ребёнок приходит к 8:00. На улице 11 градусов. Для чего такая необходимость быть на улице так рано, почему нельзя ему находится в группе, а после завтрака выдти гулять, когда уже станет теплее и придут все детки.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу заведующей, в отдел образования, прокуратуру района.