Медсестра детского сада шантажирует родителей и ставит прививки без уведомления - как составить жалобу?

• г. Астрахань

В детском саду медсестра шантажирует родителей, что если не поставить ребёнку прививку до определённого срока, не примут в группу дет. сада. А тем временем в поликлинике нет вакцины. Эта же медсестра поставила Манту ребёнку, через полгода от прошлой, перед этим не уведомив меня, как родителя, что собирается ставить. По какой форме составляется жалоба на медсестру детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме изложить, в минздрав, Росздравнадзор.

Жалоба составляется в произвольной форме.