Укусила бездомная собака куда обращаться.

• г. Астрахань

Укусила бездомная собака куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

В поликлинику нужно обращаться, если причинен вред здоровью.

Евгений, в Администрацию муниципалитета. В претензии необходимо описать происшествие и указать сумму ущерба. К ней прикладываются копии документов, подтверждающих размер ущерба.

Смотря где укусила. Если в городе то в травмпункт, а затем в администрацию, можно и в полицию позвонить.