Что делать, если ребенка укусила бездомная собака, а администрация поселка не помогает?

• г. Усть-Абакан

Моего ребенка укусила собака бездомная, когда дочь возвращалась из школы. Куда обращаться? Администрация поселка сказала это не в их компетенции..

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, укажите, что Администрация отказалась возмещать вред