Отказ администрации города удовлетворить иск ребенка, укушенного бездомной собакой, требуя доказательств ее статуса, вызывает проблемы собственникам. Как подтвердить бродячий статус собаки

• г. Клинцы

Ребенка укусила бездомная собака администрация города отказывается удовлетворять иск требуя доказательств что пес бродячий. Как доказать что собака бездомная если свидетельских показаний суду мало?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а какие вы уже предоставили суду, может фото есть, может рядом камеры с банка магазина