Ваш вопрос. Здравствуйте, могут ли отключить электроэнергию, если в квартире проживет ребенок (3 года) и беременная женщина?

• г. Тула

Ваш вопрос.

Здравствуйте, могут ли отключить электроэнергию, если в квартире проживет ребенок (3 года) и беременная женщина?

Ответы на вопрос (3):

Естественно могут отключить, даже если там 10 детей живёт, при наличии долга по квартире.

Это будет незаконным.

Могут. Указанные обстоятельства не указаны, как основание для не отключения.