Как восстановить право на управление ТС после прекращения из-за мед. показателей - опыт автомобилиста
• г. Москва
В 2014 году суд, прекратил моë право на управление ТС по мед. показателям (состоял на учëте в ПНД) по месту постоянной прописки. В 2014 году купил жильë и переехал с семьёй в другой город, где в 2020 году сделал временную регистрацию, и стал у них на учëт в ПНД, где и проходил ремиссию. В этом году, выдали справку - здоров, не имею противопоказаний к управлению ТС. Есть справка новая по форме 003. Как восстановить право на управление ТС?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте. Вы прошли медкомиссию, и получили справку формы № 003-В/у о годности к управлению автомобилем. Осталось оплатить госпошлину. Обратиться в МРЭО ГИБДД, и сдать теоретический экзамен. После этого Вам выдадут водительское удостоверение.