Кто должен заплатить за повреждение двери после езды на велосипеде друга ребенка?

• г. Красноярск

Мой ребенок дал покататься своему другу на велике, тот не сильно помял дверь, кто будет платить? Я,или родители друга моего ребенка?!

Ответы на вопрос (1):

Так как дверь помял не ваш ребенок, а его друг, то и платить обязаны будут его родители.