Действительна ли расписка о возмещении ущерба, написанная моим сыном, если я - хозяйка поврежденной машины?

• г. Кинешма

Мой сын повредил чужую машину, его заставили написать расписку о возмещении ущерба, ГАИ не вызывали, европротокол тоже отказались писать. С суммой мы не согласны. Является ли такая расписка действительной, если хозяйка машины я,а не сын?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, является. А что именно указано в расписке?

Да является расписка.