Неофициально работал, повредил его машину и вынужден был написать расписку под угрозами – что делать с незаверенной распиской?

• г. Кунгур

Работал неофициально, он даже не ип,повредил его машину, он заставил писать расписку, я не хотел, он начал мне угрожать, и мне пришлось написать, расписка не заверена, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае спора, утверждайте, что написали её под принуждением. Либо обратитесь уже сейчас в полицию