Работодатель может ли не получить заказное письмо от приставов и что произойдет дальше

• г. Москва

На работодателя направлено заказное письмо от приставов об удержание долга с заработной платы сотрудника.

Скажите, если работодатель не получит письмо, оно будет возвращено обратно приставам. Какие дальше действия будут происходить?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от работоспособности пристава-исполнителя. Может и меры принять к работодателю.

Почта вернёт обратно.

Лично вручит.