Можно ли учителя математики перевести на должность учителя технологии по якобы устным жалобам родителей на слабую математику?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли учителя математики перевести на должность учителя технологии по якобы устным жалобам родителей на слабую математику?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решает Администрация школы. Только здесь не идет речь о переводе. Просто дают другую нагрузку, а должность остается прежняя - УЧИТЕЛЬ.