Застройщик предлагает пожертвование вместо первоначального взноса - риски и последствия

• г. Санкт-Петербург

У нас не хватает на первоначальный взнос, застройщик предлагает сделать нам пожертвование в виде не достающей суммы, чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от условий договора. Получите текст договора (дополнительного соглашения) и обратитесь к адвокату за консультацией.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.