Хочу получить налоговый вычет от продажи авто, какие документы надо предоставить в налоговую?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Никак не оформлять.

Вычет по НДФЛ предоставляется только на приобретение недвижимости, оплаты лечения или учебы.

Здравствуйте.

если Вы имеете в виду, применение вычета, чтобы не платить налоги, то необходимо предоставить копию договора купли-продажи.