Как добиться, чтобы председатель СНТ возместил ущерб, а не садоводческое товарищество?

• г. Москва

Мы выиграли иск о признании незаконным решение правления. Сейчас подали на возмещение. Вопрос: как сделать, что бы возместил председатель, а не СНТ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Никак, так как отвечает ответчик - а ответчик СНТ и следовательно возмещение будет из средств СНТ.

Смотря о каком именно решении правления рассматривалось в суде...

Татьяна Борисовна, напрямую с Вашей стороны этого не сделать никак.

Тут надо понять, что за решение правления, может быть есть основания взыскать со стороны СНТ с председателя убытки, им нанесенные...

Дали разрешение нашим соседям поставить ворота на дороге.