Студент на самозанятости - Сможет ли получатель пенсии по потере кормильца сохранить выплаты?

• г. Брянск

Получаю пенсию по потере кормильца. 21 год, студент ВУЗа. Планирую устроиться курьером по самозанятости. Продолжат ли выплачивать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru