Могу ли я ехать в поезде без паспорта, если он находится на регистрации в Краснодаре?

• г. Краснодар

Сдаю паспорт на регистрацию в Краснодаре и нужно будет на следующий день возвращаться в Сочи. Пропустят ли меня в поезд с распиской о том, что паспорт забрали?

Ответы на вопрос (3):

Могут не пустить. Вам надо было хотя бы временное удостоверение получить.

Нет с Распиской не прокатит Ваша схема, а вот временное удостоверение личности нужно было оформить, так что если успеваете,-до поезда решите этот вопрос в срочном порядке с ВУЛ!

Скорее всего нет. Нужно удостоверение личности.