Как владельцу недвижимости оплатить задолженность за электричество и восстановить свет после отключения за неуплату

• г. Петропавловск-Камчатский

Отключили свет за неуплату, являюсь собственником но договор на электричество ещё на себя не переделала, смогу ли я оплатить задолженность и подключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сможете. В определенных случаях также сможете, оплатив задолженность, взыскать ее с предыдущего собственника, если она образовалось до приобретения Вами права собственности от прошлых владельцев.

Да, можете по старому договору, главное указать адрес. Но договор надо срочно перезаключить с внесением изменений в финансовый лицевой счет.