Можно ли снизить членский взнос и зарплату председателю СНТ после утвержденного ОС на текущий год?

• г. Краснодар

Можно ли провести внеочередное собрание инициативной группой членов снт для снижения размера членского взноса и уменьшение зарплаты председателю снт, если на текущий год ранее уже был утверждён членский взнос на ОС на текущий год?

Ответы на вопрос (1):

Это всё зависит от членов СНТ, если все согласны, то можете менять. Также нужно руководствоваться имеющимся уставом и его условиями.