Мать спасает сына от штрафа за просмотр порно - как избежать уголовного дела и блокировки устройства

• г. Волгоград

Я его мать. Не сын купил ему сим-карту, оформила на себя. Вот он ко мне подходит и говорит: мам, смотри, не вылезла, уведомление. Там было написано в оштрафованные на 6000 р. За просмотр порно сайтов. Время уплаты штрафов - 6 часов. Номера были указаны, было предупреждение, если вовремя не оплатить штраф или попытаться самому снять штраф. Что будет возбуждено уголовное дело ещё там было сказано, что ваше устройство будет заблокировано. Вот насчёт того, что. Если попытаемся объяснять штраф вот это и неоплате от 2 до 6 лет лишение свободы что нам делать я его поругала за это сказала больше такого не повторится помогите нам пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Игнорируйте.