Могу ли я прописать его в квартиру где я имею свою долю (Прописан бывший муж,2 сына и мама-у каждого своя доля) Если нет

• г. Санкт-Петербург

Я Россиянка выхожу замуж за Украинца. Могу ли я прописать его в квартиру где я имею свою долю (Прописан бывший муж,2 сына и мама-у каждого своя доля) Если нет, то как сделать прописку ему в России? Нужно ли выписываться на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Для регистрации вашего мужа-украинца в вашей квартире, необходимо согласие всех сособственников. Если ваш бывший муж такого согласия не даст, то регистрация не состоится.