Дом купили на общем участке 7,44. Земля в собственности 2/3 моя, 1/3 соседки, как узаконить свою часть.

• г. Краснодар

Дом купили на общем участке 7,44. Земля в собственности 2/3 моя, 1/3 соседки, как узаконить свою часть.

Ответы на вопрос (3):

Если право собственности было зарегистрировано на прежнего владельца, то при покупке оно перешло к Вам.

Произвести раздел в натуре дома и земельного участка.

Добрый день, не все потеряно, звоните.