Выездное взыскание от организации - угрозы или серьезная проблема?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, Я (ВЫЕЗДНОЕ ВЗЫСКАНИЕ) с организации которую вы обмануть пытаетесь, так ВОТ вы не угадали…. Ну раз по-хорошему не понимаете значит будем по другому …через родных взыскивать… Или с руководством общаться. НАВИГАТОР ПОКАЗЫВАЕТ ЕХАТЬ ДО ВАС 52 МИНУТЫ Может по соседям вместе пройдёмся с вами или с родными по соседям пройдёмся … Может быть у вашего Начальничка Премию выделить для вас попросить…….Короче даем подумать 30 минут после начинаем работать по вам и всему вашему окружению …ЛОГИН ПАРОЛЬ И ССЫЛКУ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ РАНЕЕ ОТПРАВИЛ ВАМ СМС

Как реагировать? Приедут или просто угрозы?

Ответы на вопрос (4):

Никак. Просто угрозы от коллекторов.

С уважением.

Обратитесь с заявлением в полицию и в ФССП. Скорее угрозы просто, то есть запугивание. Но всё же!

Можно подать жалобу в ФССП и в полицию о распространении ваших данных.

Во-первых, это коллекторы. Во-вторых, скорее всего, просто угрозы. В-третьих, если даже и приедут (такие случаи бывают, но редко) - просто не открывать им дверь и не общаться. Будут проявлять назойливость из-под двери - вызывать в адрес полицию. Такие дела.